Новости

Сумка для кассы Эвотор 7

Мы разработали удобную сумку-кейс для онлайн кассы Эвотор 7, которая обеспечивает удобную эксплуатацию кассового аппарата при выездной торговле.

Описание сумки для Эвотор 7

Сумка для онлайн кассы Эвотор 7 изготовлена из очень плотной ткани с прокладками из изолона, которые предохраняют кассовый аппарат от внешних воздействий. Внутри сумка разделена на два отсека с помощью жёсткой перегородки на которую устанавливается сам аппарат, другая часть предназначена для хранения зарядного устройства, терминала для оплаты картами, а так же других нужных в торговле вещей (например запасную чековую ленту). Все элементы сумки хорошо прошиты и подогнаны максимально плотно. 

сумка онлайн касса эвотор 7

Чем удобна сумка для кассы

Сумка вмещает в себя сам кассовый аппарат, а так же дополнительное оборудование, которое пригодится при выездной торговле. Жесткий каркас обеспечивает плотную посадку оборудования в самой сумке и позволяет пользоваться Эвотором не вынемая его и самой сумки - подготовка к работе занимает меньше одной минуты.

Эта сумка подоёдет для курьеров, торговых представителей и водителей экспедиторов. Мы предусмотрели ручку для переноски, а так же регулирующийся ремень на карабинов, который легко отстегнуть, если он не понадобится.

Сумка для онлайн кассы Эвотор 7 позволяет сохранить внешний вид аппарата при ежедневном использовании, защищает его от внешних воздействий и позволяет более удобно использовать оборудование в таких видах бизнеса, как: выездная торговля, рынки, ярмарки, службы доставки (курьеры) и другие виды деятельности, которые предусматривают мобильное использование оборудования.

Брендирование сумки

Дополнительно мы можем сделать брендирование сумки: использовать фирменные цвета вашей компании, сделать тиснение логотипа или вышивку.
Так же мы можем разработать совершенно уникальный чехол под ваш проект или доработать существующую модель.

Внешний вид сумки для онлайн кассы Эвотор 7

внешний вид сумки для кассы Эвотор 7 сумка с эвотор 7, блоком питания и терминалом
сумка для эвотор 7 вид сверху общий вид сумки для кассы эвотор 7

Для заказа готовых моделей чехлов или разработки уникальных изделий вы можете обращаться к нам по телефону: 8–499–130–58–80 или писать на почту: Z@NEMAL.SU


Еще новости


Чехол для онлайн кассы ПТК IRAS 900 K
Мы спроектировали и изготовили чехол для онлайн кассы ПТК IRAS 900 K (кассовый аппарат и POS терминал в одном устройстве), получился отличный образец.
Чехол для POS терминала VeriFone Vx675

Мы разработали и пошили чехол для платежного POS терминала VeriFone Vx675, который обеспечивает удобную эксплуатацию терминала, а так же защищает его от преждевременного износа.

Чехол для мобильной онлайн кассы Эвотор 5
Мы разработали и сшили чехол для мобильной онлайн кассы Эвотор 5, который обеспечивает удобную эксплуатацию терминала, а так же защищает его от преждевременного износа.
Чехол для терминала PAX S90

Мы разработали прочный чехол для терминала PAX S90. Модель выполнена в двух вариантах: без крышки и с крышкой, которая полностью закрывает фронтальную часть терминала.

Чехол для терминала PAX S920
Мы разработали новый чехол для платежного терминала PAX S920, который обеспечивает удобную эксплуатацию терминала, а так же защищает его от преждевременного износа.
Сумка для кассы Эвотор 7
Мы разработали удобную сумку-кейс для онлайн кассы Эвотор 7, которая обеспечивает удобную эксплуатацию кассового аппарата при выездной торговле.
Вступайте в клуб Nemal!

Зарегистрируйте личный кабинет на сайте и получите дополнительные до 10% скидки при заказе через корзину

Вступить в клуб ×
0 0 0