Новости

Чехол для терминала PAX S90

Мы разработали прочный чехол для терминала PAX S90. Модель выполнена в двух вариантах: без крышки и с крышкой, которая полностью закрывает фронтальную часть терминала.


Усиленный чехол для терминала PAX S90  предназначен для использования курьерами и службами доставки, которые развозят товары по торговым точкам.

чехол для терминала PAX S90

Особенности чехла PAX S90:

= Внешний слой выполнен из прочной и плотной полиэстровой ткани, которая даёт хорошую защиту и обладает высокой износостойкостью.
= Прокладка из изолона придает дополнительную жесткость.
= Внутренний слой из мягкой полиэстровой ткани обеспечивает плотную посадку терминала внутри чехла.
= Защитная крышка-клапан полностью закрывает экран, клавиатуру и технологические отверстия кассы от загрязнений и внешних воздействий.
= Для переноски используется отстёгивающийся плечевой ремень, а так же специальное крепление на самом чехле для комфортного захвата ладонью при использовании.

Внешний вид чехла PAX S90:

чехол для терминала PAX S90 вид спереди чехол для терминала PAX S90 вид сзади
чехол для терминала PAX S90 в руке чехол для терминала PAX S90 вид фронт

Мы разрабатываем и шьём чехлы для кассовых аппаратов только на профессиональном промышленном оборудовании, используем высококачественные материалы, каждое изделие проходит отдел технического контроля, что позволяет избежать выпуска продукции с браком. Мощность производства 300–400 штук в неделю, различные варианты тканей/кожи (цвет, фактура, тип) и фурнитуры, брендирование (размещение вашего логотипа или слогана)


Для заказа готовых моделей чехлов или разработки уникальных изделий вы можете обращаться к нам по телефону: 8–499–130–58–80 или писать на почту: Z@NEMAL.SU


Еще новости


Чехол для терминала PAX S90

Мы разработали прочный чехол для терминала PAX S90. Модель выполнена в двух вариантах: без крышки и с крышкой, которая полностью закрывает фронтальную часть терминала.

Чехол для мобильной онлайн кассы ШТРИХ-НАНО-Ф
Мы выпустили чехол для онлайн кассы ШТРИХ-НАНО-Ф. Модель выполнена из прочной экокожи и плёнки.
Чехол для терминала PAX S920
Мы разработали новый чехол для платежного терминала PAX S920, который обеспечивает удобную эксплуатацию терминала, а так же защищает его от преждевременного износа.
Чехол для онлайн кассы Эвотор
Мы спроектировали и изготовили чехол для онлайн кассы Эвотор, получился отличный образец.
Чехол для кассы Штрих Карт Ф
Мы выпустили чехол для онлайн кассы ШТРИХ-Карт-Ф (Ingenico APOS A8). Модель выполнена из прочной экокожи и плёнки.
Кожаный чехол для POS терминала Ingenico IWL250

Мы разработали кожаный чехол для платежного POS терминала Ingenico IWL250, который обеспечивает удобную эксплуатацию терминала, а так же защищает его от преждевременного износа.

Вступайте в клуб Nemal!

Зарегистрируйте личный кабинет на сайте и получите дополнительные до 10% скидки при заказе через корзину

Вступить в клуб ×
0 0 0