Новости

Чехол для онлайн кассы Эвотор

Мы спроектировали и изготовили чехол для онлайн кассы Эвотор, получился отличный образец.

Очень неожиданный заказ, с учётом того, что данная онлайн касса не является переносной. Требовалось сделать прочный чехол-короб для переноски Эвотор, с дополнительным отсеком под зарядное устройство и всякие мелочи в виде термоленты, ручки и т.д. Дали ему коодовое название "ланч-бокс" (=

Для изготовления внешнего короба мы использовали прочную к износу, плотную полиэстровою ткань с прокладкой из изопропилена для защиты от ударов и падений, внутренний отсек выполен из легкосплавных металлических листов, что в свою очередь даёт всему корпусу чехла очень высокую прочность и устойчивость к внешним воздействиям. 

Фотографии "ланч-бокса":

Чехол для онлайн кассы ЭвоторЧехол для кассы Эвотор ФН

Чехол для кассы ЭвоторЧехол для смарт кассы Эвотор

Чехол для Эвотор

Для заказа данных моделей чехлов вы можете обращаться по телефону: 8-800-550-28-82


Еще новости


Чехол для POS терминала VeriFone Vx675

Мы разработали и пошили чехол для платежного POS терминала VeriFone Vx675, который обеспечивает удобную эксплуатацию терминала, а так же защищает его от преждевременного износа.

Чехол для мобильной онлайн кассы Эвотор 5
Мы разработали и сшили чехол для мобильной онлайн кассы Эвотор 5, который обеспечивает удобную эксплуатацию терминала, а так же защищает его от преждевременного износа.
Чехол для терминала PAX S90

Мы разработали прочный чехол для терминала PAX S90. Модель выполнена в двух вариантах: без крышки и с крышкой, которая полностью закрывает фронтальную часть терминала.

Сумка для кассы Эвотор 7
Мы разработали удобную сумку-кейс для онлайн кассы Эвотор 7, которая обеспечивает удобную эксплуатацию кассового аппарата при выездной торговле.
Чехол для терминала PAX S920
Мы разработали новый чехол для платежного терминала PAX S920, который обеспечивает удобную эксплуатацию терминала, а так же защищает его от преждевременного износа.
Чехол для онлайн кассы ПТК IRAS 900 K
Мы спроектировали и изготовили чехол для онлайн кассы ПТК IRAS 900 K (кассовый аппарат и POS терминал в одном устройстве), получился отличный образец.
Вступайте в клуб Nemal!

Зарегистрируйте личный кабинет на сайте и получите дополнительные до 10% скидки при заказе через корзину

Вступить в клуб ×
0 0 0