Новости

RFID метки на службе вашего бизнеса

Мы расширяем ассортимент нашего интернет-магазина. Осенью у нас появится RFID оборудование, а так же всевозможные RFID LF и UHF метки различного исполнения.

За последние несколько лет в нашей повседневной жизни появляется всё больше и больше беспроводных технологий: беспроводные зарядки, беспроводные платежи пластиковыми картами (PayWave и PayPass) и гаджетами (AndroidPay,SamsungPay, ApplePay...). И сейчас никого не удивишь такими терминами, как NFC, CTLS, а так же RFID - радиочастотная индентификация, которая, в свою очередь, очень широко используется в розничной торговле, логистике, системах контроля, медицине, спорте...вообщем где только не применяется - даже домашних животных чипуют "паспортом" под кожу. 


До недавнего времени у нас были POS-терминалы и всевозможные беспроводные считыватели, мы подумали и решили расширить наш ассортимент беспроводными метками, стикерами, маячками, картами - всё что позволяет делать автоматическую идентификацию посредстовм радиосигналов (Radio Frequency IDentification). 


В отдельных статьях мы расскажем, какие виды меток есть, где их можно применять, какие преимущества они дают, сделаем обзоры самых распространенных моделей.

За консультацией по внедрению RFID систем можете обращаться по телефону: 8-800-550-28-82


Еще новости


RFID метки на службе вашего бизнеса
Мы расширяем ассортимент нашего интернет-магазина. Осенью у нас появится RFID оборудование, а так же всевозможные RFID LF и UHF метки различного исполнения.
Чехол для POS терминала VeriFone Vx675

Мы разработали и пошили чехол для платежного POS терминала VeriFone Vx675, который обеспечивает удобную эксплуатацию терминала, а так же защищает его от преждевременного износа.

Чехол для мобильной онлайн кассы ШТРИХ-НАНО-Ф
Мы выпустили чехол для онлайн кассы ШТРИХ-НАНО-Ф. Модель выполнена из прочной экокожи и плёнки.
Чехол для терминала PAX S90

Мы разработали прочный чехол для терминала PAX S90. Модель выполнена в двух вариантах: без крышки и с крышкой, которая полностью закрывает фронтальную часть терминала.

Кожаный чехол для POS терминала Ingenico IWL250

Мы разработали кожаный чехол для платежного POS терминала Ingenico IWL250, который обеспечивает удобную эксплуатацию терминала, а так же защищает его от преждевременного износа.

Чехол для мобильной онлайн кассы Эвотор 5
Мы разработали и сшили чехол для мобильной онлайн кассы Эвотор 5, который обеспечивает удобную эксплуатацию терминала, а так же защищает его от преждевременного износа.
Вступайте в клуб Nemal!

Зарегистрируйте личный кабинет на сайте и получите дополнительные до 10% скидки при заказе через корзину

Вступить в клуб ×
0 0 0