Новости

Чехол для мобильной онлайн кассы Эвотор 5

Мы разработали и сшили чехол для мобильной онлайн кассы Эвотор 5, который обеспечивает удобную эксплуатацию терминала, а так же защищает его от преждевременного износа.

Описание чехла Эвотор 5

Чехол для онлайн кассы Эвотор 5 изготовлен из натуральной кожи с защитной плёнкой на экране. Предусмотрены технические отверстия для зарядки, USB порта, принтера чеков, сканера штрих-кодов, функциональных клавиш. На обратной стороне чехла находится крепление наплечного ремня.

чехол онлайн касса эвотор 5

Чем удобен чехол

Использование пленки на экране позволяет избежать преждевременного износа и сохранить внешний вид онлайн кассы, а так же защищает аппарат от загрязнения. Натуральная кожа обеспечивает надёжный хват ладонью.

Клапан, который закрывается с обратной стороны на магнитах, фастексе или кнопках позволяет быстро менять чековую термоленту в кассовом аппарате. За счёт наличия технических отерстий под зарядное устройство кассу можно заряжать не вынемая из чехла.

Чехол для онлайн кассф Эвотор 5 позволяет сохранить внешний вид терминала при ежедневном использовании, защищает его от внешних воздействий и позволяет более удобно использовать оборудование в таких видах бизнеса, как: выездная торговля, такси, службы доставки (курьеры), рестораны и кафе.

Брендирование чехла

Дополнительно мы можем сделать брендирование чехла: использовать фирменные цвета вашей компании, сделать тиснение логотипа или вышивку.
Так же мы можем разработать совершенно уникальный чехол под ваш проект или доработать существующую модель.

Внешний вид чехла для Эвотор 5

упаковка чехла для онлайн кассы Эвотор 5 чехол Эвотор 5 и ремень с карабинами
чехол Эвотор 5 вид сзади чехол Эвотор 5 вид сбоку с открытым клапаном

Для заказа готовых моделей чехлов или разработки уникальных изделий вы можете обращаться к нам по телефону: 8–499–130–58–80 или писать на почту: Z@NEMAL.SU


Еще новости


Чехол для мобильной онлайн кассы ШТРИХ-НАНО-Ф
Мы выпустили чехол для онлайн кассы ШТРИХ-НАНО-Ф. Модель выполнена из прочной экокожи и плёнки.
Чехол для онлайн кассы Эвотор
Мы спроектировали и изготовили чехол для онлайн кассы Эвотор, получился отличный образец.
Чехол для кассы Штрих Карт Ф
Мы выпустили чехол для онлайн кассы ШТРИХ-Карт-Ф (Ingenico APOS A8). Модель выполнена из прочной экокожи и плёнки.
Чехол для онлайн кассы ПТК IRAS 900 K
Мы спроектировали и изготовили чехол для онлайн кассы ПТК IRAS 900 K (кассовый аппарат и POS терминал в одном устройстве), получился отличный образец.
Чехол для POS терминала VeriFone Vx675

Мы разработали и пошили чехол для платежного POS терминала VeriFone Vx675, который обеспечивает удобную эксплуатацию терминала, а так же защищает его от преждевременного износа.

RFID метки на службе вашего бизнеса
Мы расширяем ассортимент нашего интернет-магазина. Осенью у нас появится RFID оборудование, а так же всевозможные RFID LF и UHF метки различного исполнения.
Вступайте в клуб Nemal!

Зарегистрируйте личный кабинет на сайте и получите дополнительные до 10% скидки при заказе через корзину

Вступить в клуб ×
0 0 0