Новости

Чехол для онлайн кассы Эвотор

Мы спроектировали и изготовили чехол для онлайн кассы Эвотор, получился отличный образец.

Очень неожиданный заказ, с учётом того, что данная онлайн касса не является переносной. Требовалось сделать прочный чехол-короб для переноски Эвотор, с дополнительным отсеком под зарядное устройство и всякие мелочи в виде термоленты, ручки и т.д. Дали ему коодовое название "ланч-бокс" (=

Для изготовления внешнего короба мы использовали прочную к износу, плотную полиэстровою ткань с прокладкой из изопропилена для защиты от ударов и падений, внутренний отсек выполен из легкосплавных металлических листов, что в свою очередь даёт всему корпусу чехла очень высокую прочность и устойчивость к внешним воздействиям. 

Фотографии "ланч-бокса":

Чехол для онлайн кассы ЭвоторЧехол для кассы Эвотор ФН

Чехол для кассы ЭвоторЧехол для смарт кассы Эвотор

Чехол для Эвотор

Для заказа данных моделей чехлов вы можете обращаться по телефону: 8-800-550-28-82


Еще новости


Чехол для терминала PAX S920
Мы разработали новый чехол для платежного терминала PAX S920, который обеспечивает удобную эксплуатацию терминала, а так же защищает его от преждевременного износа.
Чехол для терминала PAX S90

Мы разработали прочный чехол для терминала PAX S90. Модель выполнена в двух вариантах: без крышки и с крышкой, которая полностью закрывает фронтальную часть терминала.

Чехол для POS терминала VeriFone Vx675

Мы разработали и пошили чехол для платежного POS терминала VeriFone Vx675, который обеспечивает удобную эксплуатацию терминала, а так же защищает его от преждевременного износа.

Чехол для кассы Штрих Карт Ф
Мы выпустили чехол для онлайн кассы ШТРИХ-Карт-Ф (Ingenico APOS A8). Модель выполнена из прочной экокожи и плёнки.
Чехол для мобильной онлайн кассы Эвотор 5
Мы разработали и сшили чехол для мобильной онлайн кассы Эвотор 5, который обеспечивает удобную эксплуатацию терминала, а так же защищает его от преждевременного износа.
Сумка для кассы Эвотор 7
Мы разработали удобную сумку-кейс для онлайн кассы Эвотор 7, которая обеспечивает удобную эксплуатацию кассового аппарата при выездной торговле.
Вступайте в клуб Nemal!

Зарегистрируйте личный кабинет на сайте и получите дополнительные до 10% скидки при заказе через корзину

Вступить в клуб ×
0 0 0